Таганрог Пятница, 29 марта
Экономика, 30.05.2019 17:10

В Таганроге пройдет ярмарка вакансий на должности дворников

6 июня в Таганроге пройдет ярмарка вакансий от ООО «Континент Клининг».

Мероприятие состоится в 11.00 в Центре занятости населения, по адресу улица Сергея Шило, 202а, 1 этаж. Информация об ярмарке появилась на портале администрации Таганрога.

«Компания «Континент Кллининг» занимается чисткой и уборкой жилых и производственных помещений, благоустройством придомовой территории. В связи с расширением  штата, ведется набор сотрудников. Организации требуются: техники по благоустройству придомовой территории.

Работодатель гарантирует: высокую своевременную заработную плату, стабильную работу, официальное трудоустройство, возможность гибкого графика работы, компенсацию ГСМ и проезда, предоставление рабочего инвентаря», - сообщает портал администрации города.

Настораживает, что таким словом как ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ, Центр занятости Таганрога называет мероприятие, где по сути представлен всего один работодатель и одна вакансия.

При этом согласно данным сайта по поиску вакансий «ХедХантер» уборщик (предполагаем, что возможно, это и есть «техник по обустройству придомовой территории», как значилась вакансия у администрации) в компании «Континенталь Клининг» получает неплохую зарплату для Таганрога — 25-30 тыс. рублей, при 8-часовом рабочем дне.

2019-05-30.png

Ранее мы сообщали, что топ-5 самых богатых и самых бедных депутатов городской думы Таганрога. В сентябре 2019 года заканчиваются полномочия городской думы Таганрога VI созыва. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: уборка территорийМеста: Работа
0
1