Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 05.04.2018 13:10

В Таганроге пройдет конкурс по разработке логотипа к 320-летию города

С 6 апреля по 14 мая пройдет конкурс по разработке логотипа в честь 320-летия Таганрога. 

Организаторами выступают администрация города, муниципальное казенное учреждение «Альтернатива» и некоммерческая микрофинансовая компания Фонд поддержки предпринимательства Таганрога.

Участие в конкурсе может принять любой желающий. Для этого необходимо представить в управление экономического развития администрации города заявку на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных. Для несовершеннолетних потребуется согласие от родителей.

Основное условие для изображения эмблемы — наличие числа «320» в любой возможной вариации.

Конкурсная работа должна состоять из печатной версии самой эмблемы на формате А4, набор файлов с визуализацией, и набор файлов с вариантами использования логотипа в оформлении наградной и деловой документации, информационной и сувенирной продукции. Также к работе можно приложить небольшой текст объемом не более 500 знаков с пробелами, который объясняет суть эмблемы, ее идеологию.

Прием заявок осуществляется с 6 по 26 апреля 2018 года включительно. Дополнительную информацию об участии, в том числе образцы заявлений, можно найти на официальном сайте администрации Таганрога.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0