Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 05.03.2019 10:00

В Таганроге прошли соревнования по дзюдо

В спортивном клубе «Дзюдо Тайм» прошло открытое первенство «Спортивной школы №1» г. Таганрога по дзюдо.

В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены из спортивных школ и клубов города Таганрога, Неклиновского и Матвеево-Курганского районов, а также города Ростова-на-Дону.

В самой младшей возрастной группе (2011-2010 год рождения) приняли участие трое спортсменов тренирующихся в спортивном клубе «Русский Легион».

Все три спортсмена стали победителями в своих весовых категориях. Первое место и золотую медаль завоевали Пятаков Владислав, Ляхова Софья (тренер Александр Криворучко), Томилов Руслан (тренер Аркадий Логинов).

Ранее  мы сообщили, что таганрогский дзюдоист стал абсолютным чемпионом на Всероссийском турниреТаганрожец одержал победу во всех 6 схватках, доказав свое абсолютное чемпионство!

События: Детский спортОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: спортсмены