Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 12.06.2016 08:16

В Таганроге прошел митинг в честь дня России

В Таганроге прошел митинг в честь дня России

фото администрации Таганрога

Торжественная церемония возложения цветов прошла у памятнику основателю Таганрога.

В мероприятии приняли участие участие представители администрации Таганрога, депутаты городской Думы, члены общественных организаций, руководители и учащиеся образовательных учреждений города, а также все неравнодушные таганрожцы. Исполняющий обязанности главы города Алексей Махов поздравил всех присутствующих торжественной речью.

- Россия огромна, но для каждого человека она, прежде всего, начинается с его малой родины. Вот почему День России – это масштабный праздник страны, который преломляется в каждом ее уголке. Для нас он неразрывно связан с Таганрогом, его историей и судьбой. И если наши усилия, таланты и стремление к совершенству будут направлены на развитие Таганрога, они укрепят и страну в целом. Только вместе мы можем сделать ее экономически мощной, открытой миру и демократической державой. А это и есть искреннее желание любого гражданина и патриота, и я желаю нам достичь этой цели! – заявил Алексей Махов.

К словам исполняющего обязанности мэра присоединилась Елена Сирота. Депутат городской Думы пожелала таганрожцам ежедневно совершать поступки, направленные на процветание родного города.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0