Таганрог Четверг, 18 апреля
Спорт, 22.05.2016 17:23

В Таганроге прошел благотворительный матч «Под флагом добра»

В Таганроге прошел благотворительный матч «Под флагом добра»

фото Е. Клименко.

В рамках акции прошел традиционный футбольный матч между командой хозяев поля и командой известных политических и общественных деятелей, артистов и ветеранов спорта.

Команда звезд носила гордое название «Росич-Старко», комментировал матч известный певец Сергей Крылов.

Стоит отметить, что трибуны стадиона были полностью заполнены.

Акция «Под флагом добра» проходит в городе уже в 9 раз. 8 лет подряд на воротах гостей поля стоял непосредственный организатор акции Юрий Давыдов, однако в этом году традицию нарушили и на воротах стоял Руслан Нигматуллин.

- Лёгких голов в этот раз им забить не удастся, так как Руслан- экс-игрок сборной России по футболу,- предостерег перед игрой, хозяев поля Юрий Давыдов.

И он оказался прав, несмотря многочисленные атаки таганрожцев, пробить ворота гостей хозяевам не удалось.

Вратари таганрогской команды Сергей Лукаш (футболист команды завода «Красный котельщик», защищал ворота в 1-м периоде) и Михаил Стрельцов  (ветеран таганрогского футбола, 10 лет игравший за «Торпедо») также не пропустили ни одного мяча в свои ворота.

Игра закончилась со счетом 0:0.

Таганрожцы посетившие матч отметили, что в этом году все прошло как-то очень быстро.

- Очень круто! Только слишком быстро закончилось, а так супер! Раньше как-то долго все было и вручали красиво,долго. А в этом году слишком уж быстро,даже не заметила,и как только концерт начался все ушли( – отмечает таганроженка Арина Б.

С ней многие согласились.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0