Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 20.04.2018 20:07

В Таганроге проще «наехать» на депутата, чем решать транспортные проблемы

Очередная, пришла буквально несколько дней назад, пожаловались на маршрутку «Южного города». 

А вчера, 19 апреля, мы показали видео, где маршрутка неслась на всех парах, по встречке, на красный свет, нарушая простые правила движения.

IMG_0782.JPG

Так вот, про поступившую жалобу. Елена Рогулина из города Воронежа выслала фото маршрутки, работающей по линии «Таганрог – Красный Десант « и рассказала :

-Такого свинюшника мы давно не видели, салон грязный, занавески не стираны, наверное, с момента как их повесили. В окне фанера, сиденья грязные, страшно садиться. Почему такие маршрутки работают вообще, да еще на линии, где находятся санатории? Почему с фанерными окнами выпускают транспорт на обслуживание людей? Почему ГИБДД позволяет это? В нашем городе уже бы давно остановили и забрали права, а директору выписали штраф. Мы сделали замечание водителю, вместо извинений, он нас обругал и послал куда подальше. Номер маршрутки если не ошибаемся 673или 671 , водитель с бритой головой и фанера на окне. Мы уезжаем, просим, напишите об этом.

определение.jpg

Написали и что? Пишем мы и другие СМИ про то, как безобразно работают маршрутки «Южного города», а воз и ныне там.

Но зато как дружно объединились ГИБДД и «Южный город», чтобы «наехать» на депутата, и видимо, не за то, что он вступил в разговор с водителем автобуса, а за критику в адрес транспортного предприятия за плохое обслуживания жителей и нежелание возить льготных пассажиров. А что фанера на окнах и грязь в салонах, так это мелочь, внимания не стоит.

Ранее мы сообщили, как водители маршруток не перестают пугать таганрожцев. Один из них ехал во всю прыть,нарушая правила дорожного движения.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: общественный транспортСобытия: Транспорт
0
0