Таганрог Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.04.2016 08:20

В Таганроге председатель гаражного кооператива напал на женщину

В Таганроге председатель гаражного кооператива напал на женщину

Инцидент произошел в гаражно-строительном кооперативе №44. 

Причина конфликта кроется  в том, что председателем и секретарем кооператива являются отец и сын, так сказать семейный подряд. Автор видео рассказывает, что «Наш председатель считает всех членов гск дебилами. Люди интересуются: почему при постоянных платах членских взносов в гск нет ни света, ни асфальта, нет шлагбаума и мусор на территории. У власти семейный подряд (папа и сынок). Это их ответ на все вопросы...»

На видео отчетливо, что женщина просто хочет уточнить некоторые моменты, касающиеся дат когда именно выбрали секретаря ГСК. Вместо ответа на вопросы женщина получила, как минимум синяки. Председатель гаражного кооператива даже не разобравшись в ситуации сходу напал на женщину.

Попавшее в сеть видео вызвало самые различные отзывы у участников социальных сетей.

В большинстве женщины высказываются против председателя ГСК, осуждая его действия.

- Я надеюсь этого козла просто посадят...Распускать руки? Орать? на женщин? Люди очнитесь, вы написали тут столько грязи, но вдумайтесь, у вас тоже есть родственники. А пускай ваших мам поколотит такой ушлепок? Посмотрела бы я на вашу реакцию. И на видео этот тварь - зверье...и те кто пишут тут грязь - зверье. Говорите женщина надо было дать еще? Надеюсь вас кто то швырнет на пол в машину головой. Может разума появится немного...Противно,- пишет участница группы «Мой Таганрог» под ником «Ianina Poda».

А вот мужчины, наоборот считают, что председателя ГСК спровоцировали, и он ничего противоправного не совершил. «Женщина сама выпросила, еще  мало получила» «Ох, как же достали эти назойливые бабки. Я бы на месте того мужика ещё бы и двоечку прописал».

 Удивительно и то, что оператор никак не отреагировал на агрессию по отношению к женщине, а продолжал спокойно снимать.

Стоит отметить, что заявления в полицию, от женщины так и не поступило.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: гаражно- строительный кооперативМеста: ТаганрогСобытия: Драка
0
0