Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.04.2016 17:10

В Таганроге появился еще один проклятый перекресток

В Таганроге появился еще один проклятый перекресток

фото Екатерина Булышева группа «Мой Таганрог"

На злополучном перекрестке произошло уже второе ДТП за последние два дня. На это раз на пересечении 10-го переулка и улицы Энергетическая дорогу не поделили две легковушки. Кто кого не пропустил пока не ясно. Пытаясь уйти от столкновения, иномарка вильнула и врезалась в дерево.

От удара оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.
Жертв в аварии нет.

OdazVJJovFk.jpg

За последние два дня это второе серьезное ДТП на этом перекрестке. 22 апреля на этом же перекрестке дорогу не поделили «Hyundai Sonata» и «Лада Калина». От удара отечественная легковушка потеряла сцепление с дорогой и перевернулась на крышу.

Автолюбители рассказывают, что вопрос установки здесь светофора поднимался уже не раз, однако никто на просьбы не реагирует.

- Сколько нужно еще аварий, чтоб ГИБДД отреагировала. Появление трупа?- задается вопросом участник группы «Таганрогское ДПС» под ником «Антон Блаблабла».

Местные жители отмечают, что аварийные ситуации на перекрестке случаются довольно часто. К счастью пока обошлось без летальных исходов. Жители окрестных домов рассказывают, что зачастую водители буквально «пролетают» перекресток игнорируя знаки приоритета.

Среди предложений как решить проблему гонщиков прозвучали и установка светофора, и лежачие полицейские, а также знак «Стоп».

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: аварияСобытия: ДТПМеста: Таганрог
0
0