Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 13.12.2015 10:29

В Таганроге появилась «Аллея Дружбы»

В Таганроге появилась «Аллея Дружбы»

фото Единой России

Решение таким образом внести вклад в историю города, было принято в день десятилетия партии «Молодая Гвардия».

На круглом столе 16 ноября собрались секретарь местного отделения Валерий Селиванов, руководитель исполнительного комитета «Единой России» Елена Поляниченко, руководитель таганрогского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Донец и «молодогвардейцы». В ходе обсуждения было решено заложить именно Аллею Дружбы в парке культуры и отдыха имени Горького.

8 декабря «молодогвардейцы» воплотили в жизнь свою идею. Перед высадкой деревьев их напутствовали наставники.
- «Молодая Гвардия» - крыло «Единой России». Вы – молодые активисты, лидеры среди молодежи. Вы занимаетесь добрыми, полезными для города делами. И сегодня мы с вами встретились здесь, чтобы ваша копилка добрых дел пополнилась. Уверен, наша Аллея Дружбы будет разрастаться и пополняться новыми молодыми саженцами, как и ваша организация. И, может быть, однажды, прогуливаясь по этому парку с детьми, вы вспомните этот зимний морозный, но солнечный день и улыбнетесь, встретившись с этими уже мощными, но благодарными деревьями, - обратился к молодогвардейцам Валерий Селиванов.

В свою очередь «молодогвардейцы» выразили надежду, что их примеру последуют простые таганрожцы и предприятия Таганрога, и пополнение зеленых насаждений в городе станет традицией.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: парк имени Максима ГорькогоМеста: Таганрог
0
0