Таганрог Четверг, 25 апреля
Политика, 20.04.2016 18:50

В Таганроге подготовка к выборам перестает быть скучной

В Таганроге подготовка к выборам перестает быть скучной

Кандидаты, которые будут участвовать в предварительном голосовании – праймериз «Единой России» определились.

Список состоит из 11 человек возрастом от 27 до 62 лет. Среди кандидатов есть и одна девушка. 

Границы Таганрогского округа включают себя помимо Таганрога еще и Октябрьский района Ростова-на-Дону, Неклиновский, Матвеево-Курганинский, Куйбышевский и Мясниковский районы.

В списке кандидатов значатся такие фамилии как: Гребенюк, Колесников,Гревцев, Карагодин, Кобзев,Леонов,Лютов, Иванов и Хоботова.

Наблюдатели отмечают, что наиболее сильными из всего списка являются ростовчанин Игорь Колесников и таганрожцы Владимир Карагодин и Юрий Кобзев.

Именно на последнего кандидата, Юрия Кобзева и полились тонны грязи.

В «Живом Журнале» появилась статья, открывающая не совсем приятные стороны кандидата.
Некий Pilip_pilipich опубликовал в своем паблике все, что он думает о кандидате Юрии Кобзеве, при этом зацепив не только самого главврача БСМП но и его семью.

компромат.jpg

««Потеряв» город из кормления система выстроенная Прасоловым меняется пытаясь сохранить стабильность своего дохода с жителей портового города. С присущей всей семейки Кобзевых скромностью, главврач Юрий Кобзев собрался идти на выборы в Государственную Думу. Все происходит скромно, с чувством, с толком, с расстановкой и немного с детской непосредственностью. Стараниями «отставленного» мэра Прасолова Юрий Кобзев умудрился «ящуркой и черепашкой» проскочить в кресло главврача центральной больницы и за недолгий срок своей работы превратил хорошую больницу в недешёвый хоспис, в котором легко только умирать, но очень дорого.

Как главврач господин Кобзев младший ощутил всю разницу между управлением элитным ресторанчиком «Ре-Ми» и Больницей скорой медицинской помощи г. Таганрога, разница как оказалась была огромной и беды посыпались одни за другой. То пациенту нахамят, то вместо уха вылечат геморрой, то денег потребуют очень много, а иногда даже полиция приходит и арестовывает какого-нибудь врача за взятку (ну, хоть Вензика Вячеслава Алексеевича), а тут еще покровителя и товарища «сбили» с должности градоначальник.»,- пишет Pilip_pilipich.

Далее по тексту, кандидата в государственную Думу буквально смешали с грязью. При чем стоит отметить, что высказанные обвинения никаких обоснованных оснований под собой не имеют.


Попавшая на всеобщее обозрение статья, сразу же вызвала бурю эмоций среди горожан. Есть и те, кто считает, что статья явно заказная. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: праймеризСобытия: ВыборыМеста: Таганрог
0
0