Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.10.2015 16:29

В Таганроге по дорогам бежит вода

В Таганроге по дорогам бежит вода

Начиная с вечера 29 октября автомобилисты города жалуются на воду бегущую по дорогам.

Проводя где – то ремонтные работы, рабочие МУП «Водоканал» просто выкачивают воду на проезжую часть. Огромные лужи затрудняют проезд автотранспорту, и провоцируют аварийную ситуацию на дороге.

На данный момент в воде утопают -  участок дороги на против рынка «Березка», пересечение улиц Дзержинского и Морозова, кольцо перед Николаевским рынком, Нижняя линия, пересечение улиц Чучева и Сызранова и участок дороги по улице Шило от улицы Пархоменко до Сызранова.

Автолюбители города в социальных сетях активно обсуждают эту проблему, и понимают, что ждать реакции МУП «Водоканала» бесполезно.

 Так как ручьи по дорогам Таганрога бегут часто, то водители опасаются, что при наступлении первых заморозков по утрам местами будет сильный гололед.

- Давайте проведем флешмоб- купим по пачке соли и отнесем в МУП «Благоустройство». Если каждый купит и дорогу посыпят, то будет меньше проблем. Но так как эта идея не реализуется, то просто переобуться и аккуратно ездить, - советует Амина Прима, участник группы "Таганрогское ДПС".

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: ТаганрогСобытия: БлагоустройствоОрганизации: МУП «Управление Водоканал»
0
0