Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 23.04.2016 11:00

В Таганроге названа самая спортивная семья

фото пресс-служба администрации Таганрога

Во дворец спорта «Прибой» уже в четырнадцатый раз прошли семейные спортивные мероприятия. Организаторами городского соревнования стал комитет по физической культуре и спорту Таганрога. В этом году за звание самой спортивной семьи боролись 15 команд, представивших дошкольные учреждения и школы нашего города.

- В честной спортивной борьбе победила семья Кузьминых (заявка МОБУ СОШ №30), которым вручен переходящий Кубок победителей и предоставлено право принять участие в областном финале соревнований в Ростове-на-Дону. Второе место заняла семья Гурьевых (МОБУ СОШ №6), третье место – у семейной команды Шевченко (МОБУ СОШ №35), - сообщили организаторы конкурса.

Все участники соревнований и лидеры конкурса получили памятные дипломы и призы от отдела по делам молодежи Таганрога.

Участники и призеры соревнований отмечены дипломами и призами отдела по делам молодежи, а социальный партнер мероприятия руководитель Всероссийского совета местного самоуправления по городу Таганрогу Алексей Малородный вручил всем участникам билеты в кино, а победителям – подарочные сертификаты в спортивные и детские клубы.

События: конкурсПерсоны: молодые семьиМеста: Таганрог