Таганрог Четверг, 18 апреля
Культура, 27.03.2018 10:50

В Таганроге назван победитель отборочного тура по чтению вслух «Открой рот»

<p>
<b>В Таганроге провели чемпионат «Открой рот»</b>
</p>
<p style=»text-align: justify;»>
     Компетентное жюри, а в этом году оценивали чтецов к.ф.н., профессор, доцент кафедры русского языка и литературы Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал РГЭУ) Виктория Кондратьева, заведующая отделом Центр культурных программ Чеховской библиотеки Оксана Сербина и заведующая отделом Центр универсального обслуживания библиотеки  Ирина Калапац выслушало всех конкурсантов. К финалу вышли три чтеца поэт Евгений Полянский, актёр и певец, сотрудник СКЦ «Приморский» Михаил Серёгин и бухгалтер Галина Титова.
</p>
<p style=»text-align: justify;»>
     Победитель определился после чтения стихотворения Андрея Вознесенского, жюри признало лучшим выступление Михаила Серёгина.Он будет представлять Таганрог в финале Конференции ЮГ, которая соберет  чемпионов из двух десятков городов ЮФО и СКФО.Награда в этом конкурсе – книги, победителю вручили подборку книг от партнёра чемпионата - премии «Ясная поляна», а также путёвку в финал Конференции ЮГ, где отстаивать за право на участие в финале Чемпионата. Финал чемпионата «Открой рот» будет проходить в Москве, во время проведения международного фестиваля «Красная Площадь».
</p>
<p style=»text-align: justify;»>
     Ранее таганрогские волонтеры просят оказать помощь женщине с детьми. <a href=»http://bloknot-taganrog.ru./news/taganrogskie-volontery-prosyat-okazat-pomoshch-zhe»>Дети нуждаются в одежде</a>, мать не в состоянии содержать детей, поскольку живет на маленькие алименты и ждет четвертого ребенка.
<p><br><script src=»//polls.bloknot-taganrog.ru/js/porthole.min.js»></script><script>function onMessage(o){document.getElementById(»pollFrame»).style.height=(o.data.height+10)+»px»}var windowProxy;window.onload=function(){windowProxy=new Porthole.WindowProxy(»//polls.bloknot-taganrog.ru/proxy.html»,»pollFrame»),windowProxy.addEventListener(onMessage)};</script><iframe border="0» id=»pollFrame» name=»pollFrame» width="100%» height="300» src=»//polls.bloknot-taganrog.ru/preview.php?vote_id=134407»></iframe><br>
<pre><br></pre>
<p style=»text-align: justify;»>
</p>
<p style=»text-align: justify;»>
      
</p> Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: "Открой рот"События: конкурс
0
0