Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 10.06.2016 13:42

В Таганроге на три дня перекроют улицу Шевченко

В Таганроге на три дня перекроют улицу Шевченко

10, 11 и 12 июня в Таганроге будет перекрыто движение по улице Шевченко.

Временное неудобство водителям создадут в связи с проведением торжества, посвященного общецерковному прославлению Святого праведного Павла Таганрогского.

Для проведения торжественных мероприятий будет ограничено транспортных средств по следующим маршрутам:

-  с 6-00  10 июня до 6-00 12 июня:  по ул. Шевченко  (от пер. 3-го Крепостного до пер. 1-го Крепостного);
-  с 5-00 до 15-00 11 июня: по ул. Шевченко (от пер. А. Глушко до пер. 1-го Крепостного), по пер. Тургеневскому (от ул. Энгельса до ул. Шевченко).

На период прекращения движения по улице Шевченко (от переулка 3-го Крепостного до переулка 1-го Крепостного) общественный транспорт будет ездить в объезд в зависимости от маршрута, так маршрутные такси с номерами №№ 73 и 15 будут объезжать перекрытый участок по улице Чехова, и переулку Украинский, а автобус№7 будет временно ездить по переулкам Итальянскому, Энгельса и Некрасовский.

В период прекращения движения по ул. Шевченко от переулка А. Глушко до переулка 1-го Крепостного объезд общественного транспорта будет скоординирован несколько по другому маршруту, так  автобусы №73 будет осуществляться по ул. Чехова, пер. А. Глушко, ул. Ломакина, автобуса маршрута №15– по пер. А. Глушко, ул. Чехова, ул. Шевченко.

Движение остальных транспортных средств в период прекращения движения по ул. Шевченко, пер. Тургеневскому будет осуществляться по вышеуказанным улицам и переулкам.

- В целях обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов  водителям транспортных средств в районе, прилегающем к месту проведения мероприятий, необходимо быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, - советуют сотрудники  ОГИБДД Управления МВД России по 
Таганрогу.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0