Таганрог Вторник, 16 апреля
Происшествия, 20.02.2016 13:11

В Таганроге мужчина выстрелил в молодого человека, выгуливающего собаку на его газоне

Инцидент произошел накануне вечером в центре города.
По предварителтным данным, мужчина выгуливал свою собаку в частном секторе. Во время прогулки пес "сделал свои дела" на одной из клумб. Увидев это,владелец подворья вышел и вежливо попросил хозяина собаки, убрать за своим питомцем. Собачник отказался и продолжил спокойно выгуливать своего пса.

Обидевшись на подобное поведение, хозяин клумбы вернулся в дом и вышел оттуда уже с пистолетом. прицелившись он выстрелил обидчику в ногу.
 В данный момент обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

Разлетевшаяся в социальных сетях информация об инциденте собрала множество комментариев самого различного характера. Обсуждающие разделились на два лагеря. Одни сочувствуют пострадавшему мужчине, другие - наоборот доказывают, что подобное поведение собачника не допустимо.

- У него свой дом есть, пусть там и выгуливает. Достали эти собаководы, шагу не ступить чтобы не вляпаться. Поделом ему, - пишет на городском форуме горожанка под ником " Таганроженка_Я".

-  Почитал тут ваши коментарии, я  просто в шоке. Вот вы говорите что от моей собаки много грязи??? Странно почему вы тогда не кидаетесь на бомжей, алкоголиков с ножами и пистолетами??? Или вы хотите сказать что данные личности не гадят на улицах??? Полный бред. Люди которые не имеют ни чего в этой жизни кроме желания напиться ни когда не поймут собачников и автолюбителей! - защищает собаководов другой участник форума, зарегистрировавшийся под ником "Собачник".
 
Напомним, что это уже не первый инцидент с собачниками в Таганроге. Буквально неделю назад в районе Николавеского переезда, огромный доберман напал на женщину с коляской. К счастью, мимо проходил решительный мужчина и вступил в бой с собакой. Поединок закончился не в пользу добермана.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: выстрелПерсоны: собакаМеста: Таганрог
0
0