В Таганроге камикадзе попал колеса иномарки

Читайте также:
- Суровый таганрогский трамвай подвинул медлительных пешеходов (13.05.2016 10:45)
- В Таганроге автоледи сбила двух пешеходов на «зебре» (08.02.2016 14:47)
Накануне вечером, молодой мужчина угодил под колеса легковушки.
В темное время суток на улице Октябрьская произошло ДТП с участием пешехода. Пешеход нарушил правила дорожного движения и стоял в раздумьях по середине проезжей части. В результате необдуманных действий он угодил под колеса иномарки «Volkswagen».
От удара молодой «камикадзе» получил незначительные травмы и самостоятельно обратился за медицинской помощью. Что мужчина делал на проезжей части ночью предстоит выяснить сотрудникам ДПС. В настоящий момент ведется проверка по факту ДТП
Немного ранее автолюбители Таганрога предупреждали друг друга о том, что некий мужчина кидается под колеса автомобилей на улице Бабушкина. Доказательств того, что это был один и тот же мужчина нет, но описание нарушителя сходятся и в том и в том случае.
Напомним, что в начале сентября на дорогах Таганрога появились автоподставщики, молодые люди специально кидались под колеса автомобилей, с целью получения выгоды.
Новости на Блoкнoт-Таганрог