Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 28.08.2015 16:15

В Таганроге из-за празднования годовщины освобождения города будет перекрыто движение в центре

В Таганроге из-за празднования годовщины освобождения города будет перекрыто движение в центре
Из-за проведения торжеств в честь 72-й годовщины освобождения Таганрога от немецко-фашистских захватчиков 30 августа будет перекрыто движение в центре города. Об этом сообщили в администрации.

С 6.00 до 22.00 движение закроют на улице Петровской на участке от переулка Гоголевского до переулка Глушко, а также на улице Греческой на участке от Глушко до переулка Малого Садового.

Исключение будет сделано только для общественного транспорта.

Также опубликованы маршруты объездных путей:

- от переулка Гоголевского по улице Александровской, переулку Тургеневскому, улице Петровской и далее по предусмотренным схемам движения, в обратном направлении: от  улицы Греческой – по переулку Итальянскому – улице Александровской – переулку Гоголевскому и далее по предусмотренным схемам движения.

- от улицы Дзержинского – по улице Петровской, переулку Гоголевскому, улице Александровской, переулку Тургеневскому, улице Петровской и далее по предусмотренным схемам движения, в обратном направлении: от улицы Греческой – по переулку Итальянскому – улице Александровской – переулку Гоголевскому – улице Петровской и далее по предусмотренным схемам движения.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: Автомобильные дороги
0
0