Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 05.09.2023 11:00

В Таганроге годовалый мальчик выпал с 9-го этажа общаги по ул. Толбухина

В Таганроге годовалый мальчик выпал с 9-го этажа общаги по ул. Толбухина

Фото Следственного Комитета Ростовской области

Трагедия случилось 4 сентября в Таганроге по ул. Толбухина, 1 / 2.

Годовалый ребенок выпал с балкона 9-го этажа. Как сообщает Следственный комитет Ростовской области, мальчик 2022 года рождения, оставшись без присмотра взрослых, самостоятельно вышел на балкон общего пользования многоквартирного дома, залез на находящийся там стул, в результате чего упал с высоты 9 этажа.

От полученных при падении телесных повреждений ребенок скончался. По данному факту проводится доследственная проверка.

После случившегося МЧС Ростовской области в своём телеграм-канале выпустило ролик, где в очередной раз напомнило, чтобы родители были внимательными и следили за своими маленькими детьми.


Напомним, 3 года назад в Таганроге по ул. Маршала Жукова двое детей 2-х и 3-х лет выпали з окна 6 этажа. Двухлетний мальчик сразу погиб, его трехлетний брат был доставлен в реанимацию. Несмотря на медицинскую помощь, от полученных травм ребенок скончался.  

Известно, что в момент происшествия мама и папа малышей были дома. Дети остались без присмотра, облокотились на москитную сетку и выпали из квартиры. 

За год до этого 7-летняя девочка выпала из окна 4-го этажа.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в Таганроге малыши 2-х и 3-х лет погибли, выпав из окна. ЧП произошло в Таганроге на улице Маршала Жукова – двое маленьких детей выпали из окна 6 этажа.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: следственный комитет Персоны: ребенок
0
0