Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 17.03.2017 11:44

В Таганроге чествуют лучших работников сферы коммунального хозяйства

В третье воскресенье марта вся страна будет отмечать День работников бытового обслуживания и коммунального хозяйства.

Своими корнями праздник уходит во времена СССР, отмечают его начиная с 1966 года, однако официальный указ о его утверждении в календаре российских праздников был подписал лишь в 1988 году. Это - праздник всех людей, чья работа связана со сферами торговли, услуг и ЖКХ. Он призван выразить уважения к тем работникам, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь.

Первыми кто поздравил своих работников было управление МУП «Водоканал».  17 марта в торжественной и тёплой атмосфере, руководители МУП Управление Водоканал провели праздничное награждение сотрудников предприятия. В актовом зале за добросовестный труд почетными грамотами и цветами были награждены лаборанты, инженеры, операторы, машинисты, простые труженики предприятия.


Очень большое количество россиян сегодня трудится в этой сфере. Такая работа требует от человека терпения, специальных умений и знаний, ответственности, самоотдачи, и способности находить контакт с людьми. Настоящий профессионал своего дела должен уметь не только предоставлять услуги высокого качества, но и находить индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда быть улыбчивым и приветливым, несмотря на личные обстоятельства, - подчеркнул руководитель МУП «Водоканал».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0