Таганрог Пятница, 19 апреля
Политика, 21.12.2019 12:00

В Таганроге 19-летний кандидат в депутаты от КПРФ требует себе приемную

20 декабря в администрацию Таганрога пришло странного рода требование. Бывший кандидат в депутаты по 20 избирательному округу от КПРФ Филипп Колосов потребовал выделить себе приемную.

 Вот содержание его обращения, написанному в администрацию от руки:

«Я, Колосов Ф.Г. кандидат в депутаты по 20 избирательному округу от КПРФ требую от администрации Таганрога предоставить мне приемную на 20 округе в территориальном управлении. В связи с тем, что депутат И. Н. Титоренко бездействует в работе с избирателям. Мои избиратели 411 человек не могут работать с И. Н. Титаренко, желают обращаться ко мне по вопросам развития 20 округа и Таганрога в целом».

79488342_166962814399140_4013164952587075584_n.jpg

Общественность в соцсетях отнеслась с юмором к такому выпаду коммуниста.

«Он сумасшедший», - Александр Нанкин.

«Скорее детский сад, и похоже длиною в жизнь...Обнять и плакать», - Инга Соколова.

«В след за ним каждый из КПРФ будет подобные запросы строчить. По мне так, в горкоме КПРФ назревает эпидемия», - Антон Бурдаев.

« Ко всему прочему, человек не умеет обращаться с компьютером и не уважает тех, к кому обращается.
Я уж не говорю об абсолютном незнании функций депутата городской Думы», - Антон Фомин.

«Может и ключ от квартиры где деньги лежат, товарищ?» - Александр Эдуардович.

«А ко мне бабки часто подходят и спрашивают про транспорт – мне надо требовать помещения, потому что отдел транспорта не справляется? Остаётся только задать вопрос: "На основании какого нормативно-правового акта Администрация должна удовлетворить требование?"- Игорь Глушак.

19-летний Филипп Колосов студент "Таганрогского государственного педагогического института имени А.П. Чехова. Выдвигался в депутаты 20 округа, вместе с нынешней главой города Инной Титаренко, но проиграл ей на выборах. За Инну Титаренко было отдано 1 тыс. 254 голоса.

О взглядах и личности Филиппа Колосова можно узнать по опубликованному ролику на ютубе-канале «Колосфильм» «Голос Народа. Интервидение. Колосов обо Всем!»

Д. Проскуренко

Ранее мы сообщали, что в Таганроге подведены итоги выборов в городскую Думу. Так выглядит список по партийной принадлежности:




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: партия КПРФПерсоны: Депутаты
0
5