Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.09.2012 10:50

В Таганроге «Лада» въехала в «БМВ»

Авария произошла 20 сентября около часу ночи на пересечении улицы Чехова и 10-го переулка. Водитель «ВАЗ-21099» выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «БМВ».
Ликвидировать последствия аварии помогали сотрудники поисково-спасательного подразделения Таганрога, которые рассказали, что в результате происшествия автомобиль «ВАЗ-21099» вылетел на обочину и врезался в телефонный столб. Водитель и пассажиры иномарки от госпитализации отказались. Таганрожец, который находился за рулем отечественной автомашины, с травмами был доставлен в больницу. Пассажирка,ехавшая вместе с ним, в шоковом психологическом состоянии скрылась с места ДТП.
Еще один таганрогский «гонщик», управляя автомобилем «Фольксваген пассат», 20 сентября около пяти утра на улице Ленина, 217 сбил железнодорожный светофор. Никто не пострадал.
В связи с травматизмом детей на дорогах сегодня сотрудники дорожной инспекции проводят рейд «Детское кресло», в ходе которого будут проверять, имеются ли в автомобилях, в которых родители перевозят своих детей, специальные кресла или удерживающие устройства. Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0