Таганрог Пятница, 29 марта
Политика, 11.03.2017 12:23

В состав Молодежного парламента Таганрога хотят попасть 44 кандидата

В состав Молодежного парламента Таганрога хотят попасть 44 кандидата

В Администрации города состоялось вручение  удостоверений кандидатам в депутаты Молодежного парламента

В мероприятии приняли участие председатель городской Думы – главы города Таганрога Инна Титаренко, заместитель председателя городской Думы  Галина Полякова, председатель Молодежного парламента при Законодательном собрании Ростовской области Олег Отроков, и.о. начальника отдела по делам молодежи Марина Сагань.

Инна Титаренко в своем приветствии кандидатам  пожелала честной политической борьбы.
- Нет ничего приятнее и почетнее, чем победа, заработанная собственным старанием, упорством и чистотой помыслов, - отметила Инна Николаевна.
Также глава города подчеркнула, что опыт избирательной кампании бесценен для всех участников и при любом её исходе станет возможностью проявить себя в сфере политики.

Кандидатами в члены парламента стали жители города Таганрога в возрасте от 14 до 30 лет: студенты вузов, учащиеся профессиональных образовательных организаций, школ, работающая молодежь.
Из 44 кандидатов в новый созыв молодежного парламента будут избраны лишь 25, чьи кандидатуры в ходе интернет-голосования поддержит молодежь города.

- Молодежный парламентаризм в Таганроге имеет давнюю, позитивную историю развития, и в рамках подготовки типовых документов для молодежных парламентов мы обязательно будем учитывать этот опыт, - отметил в своем выступлении Олег Отроков.

- Безусловно, мы готовы взаимодействовать со всеми активными молодыми людьми, которые предлагают свои проекты и инициативы для молодежи, они молоды но все я уверен получиться и вне зависимости от результатов выборов, - подчеркнул он.

В завершение мероприятия руководитель рабочей группы по организации и проведению выборов депутатов Молодежного парламента Таганрога Михаил Дмитриев вручил  удостоверения зарегистрированным кандидатам.
Ознакомиться с информацией о кандидатах, а также с представленными ими проектами по молодежной проблематике можно на сайте отдела по делам молодежи администрации Таганрога.
Выборы состоятся в форме интернет-голосования с 08:00 15 марта до 20:00 17 марта 2017 года.

Как говорится за честные выборы вперед!


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация Персоны: Депутаты
0
0