Таганрог Пятница, 19 апреля
Спорт, 08.07.2018 08:25

В Ростове - на - Дону в зоопарке подрастает лань Артем, названная в честь футболиста Дзюбы

Артем Дзюба не смог сдержать слёз в прямом эфире Первого канала после поражения от Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 года.

В основное и дополнительное время встречи команды обменялись голами — 2:2, а в серии пенальти точнее оказались хорваты — 4:3.

- Прежде всего хочу поблагодарить своих партнёров, всех, кто был причастен к команде. Я ими горжусь и люблю их как родных. Мы стали одной семьёй. Мы всю жизнь хотели доказать всей стране, что мы хотим, чтобы нами гордились, что футбол жив. Мы благодарны всей стране за эти эмоции. Наши сердца разбиты, но мы сражались как львы. Спасибо огромное всей стране, — сказал игрок в эфире Первого канала.

дзюба.jpg

А тем временем в ростовском зоопарке хорошо себя чувствует и подрастает маленький косуленок Артемчик, который будет напоминать ростовчанам о ЧМ-2018 и футболисте Дзюбе, который «умирал» на поле, чтобы добыть победу для России.

Ранее  мы сообщили, что наша сборная по футболу проиграла команде Хорватии. Надо отметить, что футболисты Россиииграли красивои мужественно и очень жаль, что в серии пенальти ошиблись и проиграли.



 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Футбольный фанатСобытия: ЧМ-2018Организации: Блокнот-Таганрог
0
0