Таганрог Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.01.2013 10:39

В результате выпавших осадков Таганрог завалило снегом

За несколько дней с 7 по 9 января в Таганроге из-за выпадения большого количества осадков жители города столкнулись с проблемами передвижения. Только за последние сутки в Таганроге выпало 20 сантиметров снега. Двери домов и подъездов завалило. Некоторым горожанам утром даже не удалось сразу выйти из дома. Жители с самого утра при помощи лопат буквально пробиваются сквозь сугробы к выходу со дворов. Автомобилистам приходится очищать дорогу не только для себя, но и для выезда из гаража своего железного коня.
Основными проблемами на дорогах по-прежнему остаются снег и голодед. Несколько суток подряд днем снежная масса таяла, ночью снова выпадали осадки. От этого на дорогах образовался толстый слой льда. Основные дороги ночью почистили коммунальные службы, но в целом ситуация продолжает оставаться напряженной. Автобусы, троллейбусы буксуют на остановках и застревают на подъемах. Первый официально рабочий день в новом году встретил таганрожцев старыми и сильно надоевшими проблемами.
МЧС Таганрога также предупреждает горожан об опасности обрушения плохо укрепленных объектов, рекламных плакатов и ветхих конструкций в связи с выпадением большого количества снежных осадков.
Троллейбус буксует на остановке в переулке Гоголевском
Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0