Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.04.2016 11:56

В окрестностях Таганрога трое неизвестных напали с ножом на водителя такси «Везет»

В окрестностях Таганрога трое неизвестных напали с ножом на водителя такси «Везет»

В окрестностях Таганрога трое неизвестных напали с ножом на водителя такси «Везет»

Со слов коллеги пострадавшего инцидент произошел днем 24 апреля. Трое молодых людей вызвали такси из центра города и конечной точки своего маршрута назвали Самбек. 

Однако, как только автомобиль такси выехал на трассу, один из пассажиров попросил сделать остановку и отлучился в ближайшие кустики. Двое остальных пассажиров в это время достали нож и несколько раз ударили таксиста. Злоумышленники забрали у раненого водителя бумажник и документы и ушли в сторону города пешком.

- Машина Нексия, гос.номер «В 870 РТ». Время 12:40. Может кто, что видел?- обращается к автолюбителям друг потерпевшего.

Стоит отметить, что автомобиль злоумышленники не тронули.

Очевидцев инцидента пока что не нашлось, но обсуждение происшествия получилось довольно бурное. Горожане сталкивающиеся с такси «Везет» в качестве водителей отмечают хамское, по отношению к шоферам поведение диспетчеров.

- О какой помощи от «Везет» можно говорить... Вы у них заказы только получаете, ну и липовую лицензию еще, - пишет участница группы «Таганрогское ДПС» Мария Г.

Как сообщают водители такси данной фирмы, при устройстве на работу от них требуют купить «бумажку  вроде лицензии», а теперь еще и наклейки на заднее стекло клеить заставляют.
« Больше заказов они не приносят, а фирме бесплатная реклама»- сокрушаются таксисты.

Сочувствующие горожане советуют таксистам «Везет» перейти на работу в другую фирму, где к сотрудникам относятся более по –человечески.
Однако на деле все оказывается не так просто, водителей с «не молодыми» отечественными легковушками на работу в тот же «Курьер» не берут.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: СамбекСобытия: НападениеПродукты: Такси
0
0