Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 16.08.2016 09:05

В Куйбышево продают «раритетный» комод прошлого века за миллион рублей

Необычное объявление о продаже «раритетной» мебели на днях было опубликовано на популярном сайте «Авито». Предприимчивый селянин решил «толкнуть» бабушкину мебель за баснословную цену. Разбитый старый комод владелец решил продать за 1 150 000 рублей. по всей вероятности хозяин мебели искренне считает, что мебель конца 90-х годов прошлого века стоит именно столько.

Свое предложение владелец комода описал большим и красивым текстом.

- Старинный сервант, сделанный на рубеже 19-20 веков из древесины деревянных пород! Он впитал дух перемен целого столетия! Это четко прослеживается по глубоким морщинам времени... Сделанный на скорую руку, этот величайший предмет искусства являет собой квинтэссенцию жизни нашего народа! Вы только посмотрите на это стекло, помутневшее со временем и болтающееся от малейшего дуновения ветра, томно брынькающее необыкновенными нотками старины... 

А взгляните на замочную скважину, ведущую в никуда... Как будто вы смотрите в душу, в самое сердце русского народа!- пишет мужчина давший объявление.

Далее автор текста обращает внимание читателей на то, что в этой мебели нет никакого шика и лоска, зато его несовершенные формы и еле-еле держащиеся на петлях двери несут в себе память целой эпохи. «Эпохи нашего времени!».

комод.jpg

Также мужчина отмечает, что данный предмет мебели очень хрупкий, поэтому предполагается самовывоз и даже самовынос.

Напомним, что весной этого года предприимчивый ростовчанин продавал через Авито кнехт с ростовской набережной.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0