Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 18.01.2019 11:18

Таганрожец Павел Деревянко поехал в Америку в группе поддержки бойца Федора Емельяненко

Актер из Таганрога Павел Деревянко поехал на 10 дней в Америку в группе поддержки бойца Федора Емельяненко.

27 января в Лос-Анжелесе состоится финальный бой гран-при Bellator россиянина Федора Емельяненко с американцем Районом Бэйдером. 

Все дни до боя «Последний русский император», как называют Емельяненко его фанаты, будет готовиться к схватке, а Деревянко поддерживать его и освещать событие на своей страничке в инстаграме. 

«Сам Федор не занимается своей страницей в соцсетях», - написал актер. 

Бой для Федора очень важен - на кону звание чемпиона Bellator ММА.

«Это будет мощнейшая, громаднейшая заруба! Следите за моими сториз, постараюсь, насколько это возможно, освещать это событие изнутри», - написал Деревянко на своей странице в соцсети.

По букмекерским прогнозам, Федор Емельяненко имеет меньше шансов на победу в этом бое, сообщает сайт sport.24.

«Во-первых, разница как в возрасте фактическом (Бэйдер младше на 7 лет), так и в возрасте спортивном (Бэйдер пропускает удары в голову с 2007-го, Федор - с 2000-го).

Во-вторых, Бэйдер прямо сейчас переживает свой карьерный пик (серия из шести побед подряд, некоторые из которых одержаны над лучшими бойцами планеты в категории до 93 кг). Пик Емельяненко остался в 2009-м.

В-третьих, 104-килограммовый Райан без проблем борол и удерживал все три раунда 115-килограммового Митриона. Емельяненко весит 107 кг, и в бою против Соннена он пропустил не самый расторопный тейкдаун. Есть предположение, что Бэйдеру не составит труда перевести поединок против Федора в горизонтальную плоскость», - сообщает спортивное издание.

Поклонники верят в победу российского спортсмена.

«Федор величайший боец! Буду болеть!»,

«Император Федор - сила, мощь, русский дух! Желаю победы!»,

«Удачи Федору в бое», - написали они комментарии на странице Деревянко.

Российские певцы - Глюкоза и Артур Пирожков также написали бойцу пожелания удачи под постом.

Ранее мы рассказывали, что бог танца родом из Таганрога по-настоящему зажег на сцене. - Актуальное! Еще горячее видео? Спектакль «За двумя зайцами» в театре «Русская песня», - добавил к подписи актер.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Павел ДеревянкоОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Спорт
0
0