Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 16.10.2016 15:45

В День древонасаждения облагородили 3-й Артиллерийский переулок

Традиционный День древонасаждения прошел в Таганроге. 

Как и планировалось, в городе высадили около 800 деревьев и кустарников. Основными местами древонасаждения стали парк 300-летия Таганрога, роща Дубки и центральном парке города.

Помимо горожан и первых лиц города на озеленение Таганрога вышли сотрудники и руководители многих городских предприятий.

Так в районе школы №25 высадили кустарники. Акция стала возможна благодаря нескольким городским фирмам, которые оказали посильную помощь в озеленении переулка.

- Благодарим руководителей ООО "Полимерпром" Бородина Г.А. - за приобретение саженцев, ООО "УК "СервисЮг" Лесина С.Г. - за доставку, сотрудников Таганрогской дистанции пути - за высадку, - отметили сотрудники Промышленного отдела территориального управления.

Сотрудники Промышленного территориального управления не только организовали акцию, но и принимали в ней самое активное участие.

- Растите бирючина обыкновенная и спирея на радость жителям этого района. Надеемся, что со временем в этом месте будет организовано полноценное место отдыха жителей, - выразили надежду сотрудники территориального управления.
Напомним, что в прошлом году местами для посадки деревьев и кустарников были выбраны роща Дубки и Приморский парк. Однако, в роще Дубки растения в скором времени перестали поливать и они попросту засохли.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: День древонасаждения   
0
0