Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 29.11.2016 15:19

В черную пятницу жителям Таганрога удалось лишь купить дешевые мандарины

В минувшую пятницу магазины Таганрога участвовали в большой распродаже. 

Так называемая «черная пятница» доверия у горожан не вызывала с самого начала. Способы продавцов схитрить горожане раскусили задолго до дня «икс» и многих провести не удалось. Однако, любопытство взяло верх и рейды по магазинам, участвующим в акции таганрожцы все же совершили.

В социальных сетях горожане поинтересовались друг у друга, что же все-таки удалось купить по дешевке в день глобальной распродажи. Как выяснилось, многие наткнулись на явный обман со стороны продавцов, в частности молодой человек сфотографировал и поделился в сети странным желтым ценников на монитор. Правда, название магазина он не озвучил.

XOKUqWuIOpU.jpg

После долгих обсуждений в сети, удалось выяснить, что в «черную пятницу» в Таганроге с реальной скидкой можно было купить только спортивное питание и мандарины.

- Это тока в других странах действует мегараспродажа и она идёт только один день, а не так как у нас по три недели. И плюс за три недели до «черной пятницы» цены в два-три раза накурчивают, - рассудил Егор Ведерников.

Среди участников нашлись и экс-продавцы сетевых магазинов, которые честно признались в обмане покупателей.

- Я работал в пятёрочке, так вот, эти скидки, о которых в рекламе вещают, чистой воды надувательство. Я своими руками ставил ценники со "скидкой" на товары, которые стоили ровно столько же, сколько и до "скидки"- рассказал Леонид Чиж.

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0