Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 24.12.2013 16:47

В Центральном парке Таганрога состоялось открытие главной Новогодней елки

В Таганроге в Центральном городском парке имени Максима Горького состоялось открытие главной Новогодней елки. В этом году погода в нашем городе на праздники установилась совсем не зимняя. Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи водили с детьми хороводы по лужам. Правда, восторга от праздника у маленьких таганрожцев от этого не убавилось. Ребята с азартом участвовали в интересных конкурсах, где надо было проявить быстроту, ловкость и смекалку. Победителям вручали призы. Гости праздника торжественно зажгли огни на главной лесной красавице, и в небо взлетели десятки новогодних шаров. В Таганроге наступило время проведения новогодних культурно-развлекательных мероприятий.
Елки будут проходить в Центральном парке каждый день с 24 декабря по 8 января (25 и 27 декабря в 13:00, в остальные дни в 15:30, а также в Новогоднюю ночь с 23:30 до 1:00)
26 декабря в Центральной городской публичной библиотеке пройдет литературно-музыкальный вечер «Свет рождественской звезды». Новогодние представления для школьников пройдут во Дворце культуры «Фестивальный», Приморском парке, парке имени 300-летия Таганрога, а также в таганрогских музеях.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
таганрог
0
0