Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 26.02.2019 17:20

УВД Таганрога предупредило горожан о розыске преступников

В Таганроге на подъездах домов появились ориентировки на двух разыскиваемых мужчин.

В редакцию «Блокнота» фотороботы прислала жительница города, после того как увидела их на своем подъезде.

Первый из разыскиваемых имеет славянскую внешность, на вид 30-35 лет, рост 185-190 см, вес около 100 кг. Атлетического телосложения, с короткой стрижкой и серо-голубыми глазами.

Второй разыскиваемый представляется Андреем, с шрамом на лбу, темными волосами и голубыми глазами. Рост 180-185, 30-35 лет.

Также УВД России по Таганрогу напоминает горожанам о бдительности в случае обнаружения бесхозных предметов в общественном месте.

«Не трогайте предмет. Отойдите на безопасное расстояние. Попросите отойти других людей. Сообщите о находке по номеру «О2», - написано в памятке, которая также появилась на подъезде таганроженки.

Также таганрожцам напоминают, что звонки запрещено делать с сотовых телефонов, в отдел полиции нужно звонить со стационарных, городских телефонов.

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщали, что в Таганроге перенесли встречу с главами города по вопросу состояния и ремонта дорог. Запланированная на 27 февраля встреча с главами Таганрога перенесена на 28 февраля, четверг.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: антитеррорСобытия: Розыск
0
3