Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.09.2016 13:03

Устроивший разборку на дороге водитель попал под следствие

Устроивший разборку на дороге водитель попал под следствие

В минувшее воскресенье на пересечении улицы Ломоносова и Мариупольского шоссе произошло ДТП, которое закончилось перестрелкой.

В разборках участвовали два водителя иномарок, один из которых решил проучить второго за нарушение правил дорожного движения. Драка закончилась стрельбой из травматического оружия. В результате потасовки оба участника попали на больничные койки.

В отношении стрелявшего возбужденно уголовное дело по статье №111 УК РФ « Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Согласно этому пункту УК мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

фото Miroslav Barachenko.jpg

Фото с место происшествия, попавши в социальные сети, вызвали у таганрогских автолюбителей недоумение. Таганрожцы возмущены тем, что мужчина не задумываясь вытащил пистолет и открыл стрельбу, и скорее всего знал, что оппонент безоружен.

- Четыре раза стрелять с травмата в упор - это каким же надо быть неадекватным, - рассуждает участник группы «Таганрогское ДПС» Александр Д.

EePYZ0iZBkE.jpg

Напомним, что совсем недавно водитель иномарки напал на шофера общественного транспорта с бейсбольной битой. Потасовку к счастью, закончилась без травм и вмешательства сотрудников полиции. Однако, очевидцы происшествия тоже были в шоке от подобной картины.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0