Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.02.2023 14:00

«Условия ухудшились, а цена растёт» - таганрожцы возмущены работой «Автолайн- КО»

О том, что с 30 января проезд в Греческие Роты увеличился сразу на 14 рублей уже сообщал «Блокнот Таганрог».

Для людей, которые так долго ждали этого автобуса новость стала шоком. При этом количество рейсов уменьшилось, а утренний рейс отменили. Возмущенные люди записали видео, которое к нам прислали в редакцию.


В итоге из-за уменьшения количества маршруток, внутри люди как селёдки в бочке.


Отметим, на все жалобы горожан, администрация даёт ответ, что маршрут межмуниципальный, ссылаясь на перевозчика.

«Администрацией города совместно с руководством автотранспортного предприятия, осуществляющего перевозку по данному маршруту, приняты меры по устранению нарушений в работе перевозки жителей Греческих Рот. Маршрут «Таганрог( автовокзал) -Центральный рынок -Греческие Роты-СНТ Ягодка» является межмуниципальным, в связи с тем, что путь следования данного маршрута пересекает границу муниципального образования. Организация, осуществляющая перевозку, является ООО «Автолайн -КО». Движение автобусов по маршруту восстановлено в соответствии с расписанием. На конечных остановочных пунктах размещено расписание движения. Транспортное предприятие приносит извинения за доставленные неудобства», - сообщали они.

Таким образом, городские власти сняли с себя отвественность, переложив его на компанию "Автолайн-КО".


Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что в Греческие Роты пустили автобус, но сразу почти на 50 % увеличили стоимость проезда. Межмуниципальный маршрут запустили из «Центрального рынка» в Греческие Роты и СНТ «Ягодка». 





Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Хочу сказатьОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: маршрутное такси
0
1