Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 19.02.2017 10:00

Управляющая компания переобула таганрогских пенсионеров в коньки

Несмотря на многочисленные жалобы населения и предписания свыше двор многоэтажки никто не чистит.

Многострадальный дом на Русском поле, расположенный по улице Шило вновь попал в поле зрения нашей редакции. Жильцы дома жалуются на то, что управляющая компания ООО УК «Возрождение» буквально бросила их на произвол судьбы. Обрушившаяся на город стихия и резкие перепады температуры превратили двор в большой каток.
Никаких действий по ликвидации гололёда управляющая компания не предпринимает. Со слов жителей дома в данном случае речь идет даже не о том, чтобы дворник счистил лёд, но и песко-соляной смесью никто дорожки не посыпал.
Стоит отметить, что жильцами многоквартирного дома в большей степени являются пенсионеры. В результате бездействия дворников и управляющей компании обычный поход в магазин за хлебом или на ближайший рынок становится для местных стариков квестом «Остаться в живых».

_G2crJUVUBo.jpg

- Я хоть и молодая и на пластику не жалуюсь, но пока дошла от арки до мусорных контейнеров поскользнулась 4 раза, в один из которых едва не угодила под колеса въезжающего во двор автомобиля. Хочется выразить нашей любимой управляющей компании за чуткость и своевременную качественную работу, - рассказала журналистам «Блокнот Таганрог» жительница многоэтажки Анна Максюкова.

Напомним, что данная управляющая компания уже устраивала жильцам летом «ароматные дни» - не вывозя на протяжении недели мусор из баков. Учитывая температуру воздуха и период активного консервирования то запах стоял более чем ароматный.

Стоит отметить, что эта управляющая компания уже попадала в поле зрения административной инспекции по благоустройству за некачественную работу. В отношении компании был составлен протокол и руководство привлекли к ответственности, однако уроком для ООО «Возрождение» это не стало.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: снегОрганизации: управляющая компания
0
0