Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2017 07:09

Вакуумные упаковщики Indokor: спасительный вакуум для вашего бизнеса

Вакуумные упаковщики Indokor: спасительный вакуум для вашего бизнеса

Заморские деликатесы, сочные палочки колбасы, изящные нарезки и многие другие продукты притягивают наш взгляд на прилавках магазинов. Особенно аппетитно смотрится продукция в прозрачных вакуумных пакетах. Такой вид упаковки позволяет максимально замедлить процессы химических и микробиологических изменений продукта. Кислород, яркий свет и температурные колебания перестают оказывать на него свое разрушительное влияние.

 

Вакуумные упаковщики: для продуктов и непродовольственных товаров

Центр разработок южно-корейской компании Indokor предлагает упаковочные аппараты разного типа, с различными опциями. Ознакомьтесь с их ассортиментом на сайте ooopht.ru/vakuumnye-upakovschiki-indokor.html. Все оборудование чрезвычайно надежно, функционально, имеет конкурентную стоимость. По ряду параметров оно превосходит аналогичные модели других брендов.

Вакуумирование и запайка содержимого пищевых лотков и контейнеров широко применяется не только на предприятиях общественного питания и в продуктовых магазинах, но и в аптеках, производственных цехах, выпускающих мелкую продукцию. Упаковочные машины Indokor могут устанавливаться на стол или пол, иметь одну или две камеры, просто создавать вакуум или впоследствии наполнять его специальным модифицированным газом.

Продукты запаиваются в гладкие пакеты из трехслойного полиэтилена, полиамида, фольги. Для большей привлекательности упаковки используют ламинированные полиэтиленовые или полиамидные пакеты. На упаковку с примесью лавсана можно наносить печать.

 

Преимущества бескислородного хранения

В пищевой индустрии главное - прекратить рост и размножение бактерий внутри продуктов. Хранение в условиях вакуума, когда в упаковке содержится не более 1 процента кислорода - лучший способ увеличить срок годности продовольственного товара. Плотно обтягивающая продукт пленка позволяет:

·         защитить его от порчи;

·         сохранить вкус и аромат;

·         облегчить транспортировку и хранение;

·         избежать потери веса.

Надежный сварной шов прочно фиксирует содержимое пакета, дает возможность запаковывать полужидкие продукты (печень, сырковые массы, паштеты и др.)

Все более популярен способ приготовления блюд и заготовок при низких температурах, с последующей шоковой заморозкой (технология sous vide). Рекомендуем использовать для замораживания шкаф шокер Apach http://ooopht.ru/shkafy-shokovoy-zamorozki-apach.html. Блюда из мяса, рыбы, морепродукты, приготовленные в условиях вакуума, приобретают уникальные оттенки вкуса. Эта технология помогает избежать переваривания нежных продуктов. Они готовятся в собственном соку, не окисляются.

 

Дополнительные возможности для вашего бизнеса

Вакуумные упаковщики Indokor помогут расширить производство и повысить рентабельность бизнеса, благодаря:

·         увеличению продолжительности сбыта;

·         оптимизации процесса приготовления заготовок для блюд;

·         возможности выездного обслуживания;

·         включению в ассортимент новых блюд, приготовленных методом sous vide, созданию меню молекулярной кухни.

Предприятие, использующее уникальные свойства вакуума с помощью оборудования от Indokor всегда будет на несколько шагов впереди самых успешных из конкурентов.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0