Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.09.2014 10:19

Ухудшение погоды в Таганроге оставило жителей без воды, света и транспорта

Ухудшение погоды в Таганроге оставило жителей без воды, света и транспорта
Экстренное предупреждение метеослужб полностью себя оправдало.Утро 24 сентября встретило жителей Таганрога жуткой непогодой. Опасения метеослужб полностью себя оправдали.
По всем улицам Таганрога лежат сломанные ветки и деревья, в домах бьются стекла, оборваны линии электропередач. Ряд домов остались без света и воды. С крыш срывает шифер, шквалистый ветер сносит ларьки, контейнеры, баннеры. Упавшие деревья затрудняют передвижение транспорта. Невозможно проехать почти по всем улицам Таганрога. Весь город завален ветками, вырванными деревьями.
Несмотря на трудности, городской транспорт, пусть с некоторыми перебоями, но продолжал движение. Маршрутки объезжают препятствия по другим улицам, многие отстают от графика, но продолжают работать. Из-за обрыва линий электропередач остановились трамваи и троллейбусы. В связи с погодными условиями в школах отменили занятия во второй смене. Те ребята, которые утром пришли в учебные заведения, либо остались там, либо были переданы родителям лично в руки. В тех школах, где были свет и вода, даже проводились занятия, но если кто-то из детей не явился на них, прогулом это не посчитают.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
погодастихиятаганрогшторм
0
0