Таганрог Среда, 24 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Таганрог-2018»

Общество, 30.07.2018 19:48

У меня все выделяется: и грудь, и талия, и попа, - Ольга Иванова

Ольгу Иванову уговорила участвовать подруга, да и сама конкурсантка считает, что может заставить понервничать соперниц, благодаря своим природным данным.

Иванова Ольга Владиславовна

Возраст: 41 год

Рост: 167см

Вес: 61 кг

Параметры груди/талии/бедер: 95-70-105

Ольга Иванова.jpg

Ольга родилась и выросла в Таганроге, училась в школе №14, затем поступила в МАИ. После окончания института связала жизнь с самолетами необычным способом - стала продавать авиабилеты, чем и занимается до сих пор.

Регулярно отправляя людей в командировки или путешествия, Ольга признается, что сама хотела бы с удовольствием поехать отдохнуть, например, в круиз на теплоходе.

- Я считаю, что могу составить достойную конкуренцию претенденткам. Да и подруга поддержала, говорит: «давай, участвуй!». Надеюсь, что мои данные оценят по достоинству. У меня все выделяется: и грудь, и талия, и попа, - поделилась с нами в интервью Ольга.

Участница рассказала, что периодически занимается спортом для поддержания себя в форме, но по большей части, как говорит, это заслуга «природы». Также она призналась, что ни разу не ходила даже на специальные косметологические процедуры, которые делают себе многие девушки.

- Мне, может быть, трудно судить, потому что я не обделена природой и мне не хотелось что-то изменить в себе косметическим или хирургическим путем, но я считаю, что нужно пытаться проявиться себя другими способами, а не только внешностью. Конечно, если сделать в меру, скажем, чуть-чуть увеличить губы, не превратив их в «вареники», то это не страшно. Главное не перебарщивать, - считает Ольга.

В ближайшем будущем Ольга хотела бы решить жилищный вопрос, чтобы ее семья жила в комфорте и уюте.

Ольга Иванова2.jpg

Напоминаем, что у всех девушек, не участвовавших в первом этапе, еще есть шанс проявить себя и побороться за главный приз на сумму 30 000 рублей!

Мы принимаем заявки до 24 августа включительно. 

Для участия в конкурсе необходимо выполнить два простых условия:

1. Сделать три фото в купальнике в полный рост

2. Отправить свои ФИО и контактные данные на почту нашей редакции: konkurs.tgn@bloknot61.ru.

К участию приглашаются все девушки, достигшие 18 лет.

Призы предоставлены нашими партнерами: ювелирный завод «Золотая Подкова», ресто-клуб «Октябрь», спортивный клуб «Адреналин», клуб восточного танца «Самира».

МБикини-785х115.jpg



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Бикини Таганрог-2018  
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: конкурсСобытия: Конкурс "Мисс Бикини"
1
0