Таганрог Воскресенье, 28 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Таганрог-2023»

Общество, 27.07.2023 13:00

Творческие номера конкурсанток на финале «Мисс Блокнот Таганрог-2023»

Вот и добрались мы до самого главного - финальной изюминки конкурса «Мисс Блокнот Таганрог» - творческих номеров девушек-конкурсанток. Конкурс, длившийся несколько месяцев, подошёл к своему логическому завершению, и в заключительный вечер девушкам выпал последний шанс проявить себя, открыть новую сторону своей личности, о которой мы, может быть, ещё не знали, поразить, увлечь, притянуть внимание и голоса жюри к себе…

И они старались. Получилось ли всё, как было задумано, - не известно. Но со стороны девушки выглядели уверенно и смогли прекрасно вжиться каждая в свою роль.

Первой участницей, которая была приглашена в центр зала, стала Елена Криворучко, и она выбрала нестандартный формат для своего творческого номера – чтение стихотворения: К. Симонов «Жди меня, и я вернусь...». 


Юлия Винникова продолжила финальные выступления конкурсанток и примерила на себя роль звезды стендапа, пытаясь рассмешить и расшевелить зал после серьёзного первого номера Елены. 


Восточный и манкий танец Карины Овчаренко не оставил равнодушным ни одного человека в зале, уж по крайней мере, ни одного мужчину точно! 


Юрова Кристина – девушка-улыбка, станцевала весёлый, ритмичный, зажигательный и задорный танец – такой, что хотелось пуститься с ней в пляс. 


Виктория Каюмова пленила своей фантазийной стрип-пластикой, которую относят к особым танцам, прослеживая в нём особую женскую философию. 


Александра Щербина своим утончённым танцем ввела всех присутствующих в транс под звуки мелодичных напевов с восточными нотками, показав пластику и безупречную растяжку. 


Мастер–класс по каратэ продемонстрировала Юлия Федченко, которая сбросила с себя элегантное ярко-красное платье и на минутку превратилась из хрупкой шикарной девушки в сильную девушку, сумев остаться при этом такой же шикарной.


Спасибо, дорогие конкурсантки, за вашу смелость, за то, что перебороли свои страхи и сумели вдохновить присутствующих!

Год пролетит очень быстро… Не за горами «Мисс Блокнот Таганрог-2024». До встречи!


Ирина Кузнецова


Ранее сообщалось: Партнёры проекта «Мисс Блокнот Таганрог-2023» поздравили девушек с окончанием конкурса.


Партнеры проекта:

«GREENWICH-PARK»


«Мистер Гриль»

«Шопоголик»

«Клиника доктора Шестерикова»

«Модный Бум»

«FRY4U*»

«Белорусская косметика»

«Чехов Сад»

Кафе «Терраса»

Фитнес-клуб «ProFresh»

"Black Fin"*

Аквапарк «Лазурный»

«Метан Эко»

«FISH4U»

Туристическая компания СТРЕКОЗА

«Doll House*»

Возрастные ограничения 18+

GREENWICH-PARK* -Гринвич Парк

FRY4U*-ФрайФоЮ

"FISH4U"* - ФишФою

«Doll House»*-Долл Хаус

"Black Fin"* - БлэкФин

«BIZON*» - БИЗОН

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Мисс Блокнот Таганрог 2023  
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: КрасотаСобытия: конкурс
0
1