Таганрог Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.01.2017 17:20

Три аварии произошло в Таганроге из-за скользкой дороги

Первое ДТП произошло еще ночью. Резкий перепад температуры обеспечил легкую изморозь на проезжей части, а точнее превратил ее в стекло.

Первым со скользкой дорогой не справился водитель BMW.  Авария произошла возле завода «Красный котельщик» Потеряв контроль над иномаркой он «вылетел» с дороги и снес столб, стоящий на обочине. По счастливой случайности, стол падая не повредил ни автомобиль, ни стоящие рядом торговые точки. От удара у иномарки сильно поврежден капот. Уехать самостоятельно автомобиль не смог и владельцу пришлось обращаться за помощью к эвакуатору.

Утром на улице Бабушкина не разъехались грузовик и легковушка. Автомобили столкнулись лоб в лоб. КАМАЗ с прицепом сильно помял капот легковушки. К счастью в ДТП никто из участников аварии не пострадал. Стоит отметить, что от удара автомобили развернуло поперек проезжей части, что создало серьезную проблему для остальных участников движения.

UCfb9IJlmIo.jpg

Третье ДТП произошло вблизи Марцевского треугольника. По предварительным данным, один из участников движения не справился с управлением на скользкой дороге. В результате автомобиль развернуло и выбросило на встречку, где он столкнулся с иномаркой. В этой аварии также как и в предыдущих никто не пострадал.

6iz42szpZKc.jpg
Стоит отметить, что автолюбители со стажем утверждают, что дорога не такая уж и скользкая и если соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим, то вполне можно не создавать аварийных ситуаций

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: аварияСобытия: ДТП
0
0