Трамвайчик №5 побежит по рельсам в Таганроге на следующей неделе

Читайте также:
- Иномарка не успела проскочить перекресток и врезалась в трамвай в Таганроге (22.03.2018 16:02)
- Директор ТТУ Сергей Коновалов покинул свой пост (28.02.2018 15:42)
- В Таганроге трамваи устроили вынужденную забастовку (02.03.2016 17:43)
В Таганроге движение трамвая маршрута №5 будет восстановлено в начале следующей недели Об этом сообщает «Ёрш-Таганрог», ссылаясь на замглавы администрации Таганрога В.Михайлова.
По словам замглавы администрации по вопросам городского хозяйства Вячеслав Михайлов трамвай пойдет в начале следующей недели. По поводу ремонтных работ чиновник сообщил, что труба под трамвайными путями уже проложена, несколько дней шли бетонные работы и в понедельник, 29 октября, «мы выйдем на восстановительные работы по трамвайной линии».
Ранее мы сообщили, что злосчастный забор, разделивший жителей и двор на Петровской и Октябрьской, демонтируется в Таганроге. Жители дома наблюдают за тем, как УК «Марион» демонтирует незаконно установленный забор, который возник в результате того, что чиновники приняли в «комфортную среду» один дом на пятачке, где находятся 3 дома, не согласовав это решение между соседями.
Новости на Блoкнoт-Таганрог