Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 14.02.2017 08:08

Топ-5 примет в День святого Валентина по мнению таганрогской ясновидящей

О любви мечтают все от мала до велика.

Всем хочется исключительно светлой, чистой и красивой, а главное вечной любви. Каждый одинокий человек в День всех влюбленных надеется если не встретить свою половинку, то хотя бы увидеть знак, сулящий долгожданную встречу в скором времени.
Как выяснилось примет связанных с Днем святого Валентина множество, главное в них верить и тогда уж точно все сбудется. Разобраться в этом множестве нам помогла таганрогская ясновидящая Варвара. Вместе мы отобрали пять самых правдивых примет.

1.       С утра 14 февраля девушкам выйдя на улицу необходимо посмотреть на небо: если в небе очень много птиц, то и мужчин, желающих занять место кавалера в этом году будет более чем достаточно. При этом увидеть синичку – будущий муж будет легкомысленный и добрый, воробей – к небогатому, но работящему мужчине. Коршун или орел -  муж будет хорош собой, но иногда будет погуливать на сторону.

2.       Вторая примета связана с животными: если вдруг вам повстречается собака и начнет обнюхивать вашу обувь, то муж будет преданным и верным, хотя и немного подкаблучником. Но если вы повстречаете кота, то любимый будет легкомысленным.


3.       В День святого Валентина можно воспользоваться и рождественским гаданием, а конкретно спросить имя у первого встречного на улице. Как человек назовется, так и будут звать будущего избранника\избранницу. Если человек промолчит в ответ, то замужество отложится на год.

4. Если утром 14 февраля вы вышли из дома и повстречали женщину, везущую в коляске ребенка, то в этом году вас обязательно ждет пополнение в семействе, или же встреча с тем единственным, которого вы так долго ждали. Ну а если детей будет двое или даже трое, то от удачливого замужества вам не скрыться, и вы можете бежать в свадебный салон и выбирать шикарный наряд.

5.       В современном мире есть и интернет-приметы. Так если первым в этот день Вам напишет представитель противоположного пола, то довольно скоро вас ждет жаркое признание в любви. Если же первый интернет собеседник будет одного с вами пола, то и долгожданная встреча второй половинке в этом году не произойдет.


 

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: День святого Валентина
0
0