Таганрог Вторник, 30 апреля
Политика, 07.09.2023 09:00

Татьяна МИХЕЕВА. Быть полезной городу и горожанам

Татьяна МИХЕЕВА. Быть полезной городу и горожанам
Уважаемые избиратели!

Дорогие земляки!

Подходит к концу избирательная кампания по выборам депутатов  Законодательного собрания Ростовской области. С 8 по 10 сентября своими  голосами на избирательных участках вам предстоит определить путь, по  которому будет развиваться наш родной Таганрог в ближайшие пять лет. 

 Участие в избирательной кампании дало мне возможность глубже вникнуть в городские проблемы, услышать мнение избирателей,  определить приоритетность задач. 

Много искренних слов поддержки и пожеланий удачи я услышала от  земляков за время своей кампании. Благодарна всем, кто давал наказы и  задавал вопросы на встречах – спасибо за ваше участие, за заботу о нашей  малой Родине.

 Я люблю свой город. Считаю, что Таганрог должен быть комфортным  для горожан и притягательным для гостей города.

 Сохранение  исторического центра, реконструкция Пушкинской набережной, развитие  туристической привлекательности нашего города - это основные пункты  моей предвыборной программы.  

Осознаю всю меру ответственности, чувствую в себе энергию, опыт,  знания и силы, чтобы способствовать развитию Таганрога, его поддержке  на региональном уровне. 

Дорогие таганрожцы!

Прошу вас, поддержать мою кандидатуру на выборах депутатов  Законодательного Собрания. Доверие оправдаю! 

 С уважением 

Татьяна МИХЕЕВА


   * Согласно ст. 41 областного закона N 525-ЗС от 12.05.2016 материал публикуется на платной основе. Размещен зарегистрированным кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва по Таганрогскому избирательному округу N 22 Михеевой Татьяной Алексеевной и оплачен из средств избирательного фонда кандидата.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
1
1