Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 05.05.2017 08:00

Танцующая в центре Таганрога девушка настраивала горожан на позитивный лад

Необычное поведения для человека раздающего листовки в центре города сильно удивило прохожих.

Заводная девушка не просто раздавала листовки горожанам, но и дарила им позитивное настроение своим ритмичным танцем. Особое впечатление промоутер произвела на мужчин, некоторые даже сняли танец девушки на камеру смартфона. Однако, судя по ракурсу снимали мужчины исподтишка, видимо боясь приблизится к танцовщице.  


У многочисленных прохожих сложилось впечатление, что девушка совмещает приятное с полезным и раздает листовки и занимается зумба-фитнесом, то есть поддерживает себя в форме. Стоит отметить, что после просмотра ролика в интернете многие решили сходить в магазин, который рекламировала девушка, причем свое решение обосновывали весьма оригинально.

- Где же этот магазин с такими прекрасными девушками(продавцами)? Обязательно зайду. Уверен, что магазин такой же шикарный, как и эта дама на видео,- отметил Кирилл Марков.

Увидевшая себя в интернете героиня ролика над видео посмеялась, сообщив в комментариях, что давно мечтала увидеть себя со стороны. При этом отметив, что снимали ее далеко не единожды, а поделится съемкой решил всего один человек.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0