Таганрог Среда, 24 апреля
Экономика, 03.03.2016 17:46

Таганрожцы в шоке от полученных квитанций за ЖКХ

Таганрожцы в шоке от полученных квитанций за ЖКХ
В социальных сетях появились многочисленные сообщения о том, что в квитанциях за январь и февраль суммы в графе "итого" резко возросли.

Так плата за отопление в многоквартирых квартирах подорожало почти на 100%, а подогрев воды на 50%.

- Нам за отопление вместо 2300 пришло 4800, - сокрушается Любовь Жученко.

-  Мы платили 2100,теперь пришла квитанция 3900, - сообщила Анна Шишенко.

Молодое поколение таганрожцев активно обсуждало эту тему на городских форумах, однако убедившись, что квитанции с подросшими ценами пришли практически всем, люди успокоились и дальше обсуждений практически никто ничего предпринимать не стал.

-Зачем вы все это пишите в группу? и что то пытаетесь выяснить,если все равно вы все это "съедите" и будите платить столько сколько в бумажках напишут, - спрашивает участник форума под ником "Alfonso Capone".

Лишь единицы горожан начали разбираться и выяснили причины подорожания услуг именно в их доме.

- УК "Строй центр"  без ведома хозяев квартир и котельной решил присылать счет  за отопление месяцем позже. То есть за октябрь платили в ноябре и так далее, н о котельную это не устроило и  УК пришлось сразу указать отопление за два месяца в одной квитанции. Инфо 100% - сама лично ходила ругаться, - сообщила Настасья Коптева.

Таганрожцы искренне не понимают, почему мы должны отдавать 1\3 своей зарплаты за коммуналку, в то время как жители соседней Украины в перерасчет на рубли отдают за услуги ЖКХ гораздо меньше.

Новости на Блoкнoт-Таганрог

  Тема: Отопительный сезон в Таганроге   
Организации: квитанцииОрганизации: ЖКХМеста: Таганрог
0
0