Таганрог Четверг, 21 Июня
Телефоны рекламного отдела:TOWN_PHONES

Информационный портал «Блокнот Таганрога» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Таганрога, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Таганрожцы посмотреть матчи ЧМ 2018 смогут в фан-зоне в Ростове

Спорт, 14.06.2018 18:37

Более полно прикоснуться к празднику, посмотреть матчи чемпионата и разделить радость победы любимой команды, фанаты футбола  могут в специальной фан-зоне в Ростове -на-Дону.

 Уже сегодня, 14 июня, на Театральной площади пройдет первый просмотр матча, концерт и фейерверк.

- В самом сердце города за короткое время была создана зона дополнительной активности, - сообщил «Блокнот Ростова». - Площадку будут открывать ежедневно в полдень и закрывать к полуночи, вход - со стороны Театрального проспекта и Советской улицы.
Выходные дни - 29 июня, 4, 5, 8, 9, 12 и 13 июля. На территории зоны находятся развлекательные площадки для болельщиков, место игры в настольный футбол, уголок для электронных баталий, арт-объекты и экспозиции, не связанные с футбольной тематикой.
План работы фан-зоны болельщиков
14 июня
15.00 - начало работы
18.00 - просмотр матча Россия - Саудовская Аравия
20.30 - Rostov Cover band show
21.30 - IOWA
22.30 - окончание работы, фейрверк
15 июня
13.00 - начало работы
15.00 - просмотр матча Египет / Уругвай
17.00 - The Hobbots
18.00 - просмотр матча Морокко - Иран
20.00 - DONI
21.00 - просмотр матча Португалия - Испания
16 июня
11.00 - начало работы
13.00 - просмотр матча Франция - Австралия
15.00 - «Малиновская банда»
16.00 - просмотр матча Аргентина - Исландия
18.00 - Сестры Толмачевы
19.00 - просмотр матча Перу - Дания
21.00 - Matisse & Sadko
22.00 - просмотр матча Хорватия - Нигерия
17 июня
12.00 - начало работы / концертная программа «Даешь молодежь!»
14.00 - PEGASUS (Switzerland)
15.00 - просмотр матча Коста-Рика - Сербия
17.00 - Приветственная церемония для иностранных гостей в день первого матча в городе-организаторе Ростове-на-Дону
18.00 - просмотр матча Германия - Мексика
20.00 - Каста
21.00 - просмотр матча Бразилия - Швейцария
18 июня
13.00 - DJ Paul Sitter
15.00 - просмотр матча Швейция - Корея
18.00 - просмотр матча Бельгия - Панама
20.00 - Кавер-группа «ЖАРА»
21.00 - просмотр матча Тунис - Англия
19 июня
13.00 - начало работы, DJ POLEX
14.00 - группа «Trible makers»
15.00 - просмотр матча Польша - Сенегал
17.00 - Руслан Нингматуллин (1 сет)
18.00 - просмотр матча Колумбия - Япония
20.00 - Руслан Нигматуллин (2 сет)
21.00 - просмотр матча Россия - Египет
20 июня
13.00 - начало работы
15.00 - просмотр матча Португалия - Морокко
17.00 - DJ Twins
18.00 - просмотр матча Уругвай - Саудовская Аравия
20.00 - Jukebox Trio
21.00 - просмотр матча Иран - Испания
21 июня
13.00 - DJ E-NOTE
15.00 - просмотр матча Франция - Перу
17.00 - Арт-группировка » MAXWELL»
18.00 - просмотр матча Дания - Австралия
20.00 - Группа «Денди»
21.00 - просмотр матча Аргентина - Хорватия
22 июня
13.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK
15.00 - просмотр матча Бразилия - Коста-Рика
17.00 - Эмилия бэнд
18.00 - просмотр матча Нигерия - Исландия
20.00 - «Приключения электроников»
21.00 - просмотр матча Сербия - Швейцария
23 июня
13.00 - Региональный колорит и народные ансамбли
14.00 - Мексиканское шоу
15.00 - просмотр матча Бельгия - Тунис
17.00 - Корейское шоу
18.00 - просмотр матча Корея - Мексика
20.00 - DJ POLEX
21.00 - просмотр матча Германия - Швеция
24 июня
13.00 - DJ Valentina
14.00 - Кавер-группа Maxwell (Женский состав)
15.00 - просмотр матча Англия - Панама
17.00 - Rostov beauty show
18.00 - просмотр матча Япония - Сенегал
20.00 - Анита Цой
21.00 - просмотр матча Польша - Колумбия
25 июня
15.00 - DJ Vndy Vndy
16.00 - Группа «Очень красивые»
17.00 - просмотр матчей Уругвай - Россия / Сауд Аравия - Египет
19.00 - Группа «ЖАРА»
20.00 - BOGACHI
21.00 - просмотр матчей Иран - Португалия / Испания - Марокко
26 июня
15.00 - Оркестр духовых инструментов
16.00 - Региональный колорит и народные ансамбли
17.00 - просмотр матчей Дания - Франция / Австралия - Перу
19.00 - DJ Miller
21.00 - просмотр матчей Нигерия - Аргентина / Исландия - Хорватия
27 июня
15.00 - DJ Archi
17.00 - просмотр матчей Корея - Германия / Мексика - Швеция
19.00 - Rostov dance battle show + football freestyle
21.00 - просмотр матчей Сербия - Бразилия / Швейцария - Коста-Рика
28 июня
15.00 - кинофестиваль под открытым небом
17.00 - просмотр матчей Япония - Польша / Сенегал - Колумбия
19.00 - кинофестиваль под открытым небом
21.00 - просмотр матчей Англия - Бельгия / Панама - Тунис
30 июня
15.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK
16.00 - Группа «Валенки»
17.00 - просмотр матча 1/8 финала, 1-й матч
19.00 - The Hobots
20.00 - Zdob si Zdub
21.00 - просмотр матча 1/8 финала, 2-й матч
1 июля
15.00 - DJ PIONEER
17.00 - просмотр матча 1/8 финала, 3-й матч
19.00 - Симфо-группа «Гольфстрим»
20.00 - Сергей Бобунец (лидер группы «Смысловые Галлюцинации»)
21.00 - просмотр матча 1/8 финала, 4-й матч
2 июля
15.00 - DJ ARCHI
17.00 - просмотр матча 1/8 финала, 5-й матч
19.00 - Группа «Очень красивые»
20.00 - DJ Magnit & Slider
21.00 - просмотр матча 1/8 финала, 6-й матч
3 июля
15.00 - DJ E-NOTE
17.00 - просмотр матча 1/8 финала, 7-й матч
19.00 - Группа «МАДОНАРИ»
20.00 - Группа «Денди»
21.00 - просмотр матча 1/8 финала, 8-й матч
6 июля
15.00 - Региональные коллективы
16.00 - Группа «Валенки»
17.00 - просмотр матча 1/4 финала, 1й матч
19.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK
20.00 - Специальный гость (будет объявлен позже)
21.00 - просмотр матча 1/4 финала, 2й матч
7 июля
15.00 - Rostov JAZZ bands show
17.00 - просмотр матча 1/4 финала, 3й матч
19.00 - Джаз-оркестр Кима Назаретова
20.00 - Духовой оркестр им. Е.Еджика
21.00 - просмотр матча 1/4 финала, 4й матч
10 июля
18.00 - начало работы
18.30 - Группировка MAXWELL
19.30 - DJ POLEX / DJ NOVAK
20.00 - FEDUK
21.00 - просмотр матча 1/2 финала, 1й матч
11 июля
18.00 - начало работы
18.30 - DJ PIONEER
19.30 - Симфо-группа «Гольфстрим»
20.00 - Кавер-группа «Самый настоящий оркестр»
21.00 - просмотр матча 1/2 финала, 2й матч
14 июля
15.00 - Cool Cats
16.00 - Артклиника
17.00 - просмотр матча матч за 3е место
19.00 - Группа «Аэролит»
20.00 - Артур Беркут (экс. Солист группы АРИЯ) и ростовская Рок-группа «АТОМ 76»
15 июля
15.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK
16.00 - Rostov cover bands show
17.00 - Церемония закрытия Фестиваля болельщиков FIFA
18.00 - просмотр матча Финала
20.00 - ГРАДУСЫ
21.00 - Swanky Tunes

Стоит учесть, что в дни проведения матчей в Ростове ограничат движение и введут пешеходные зоны. В течение пяти дней проезд в зону ограничения движения будет разрешен только городскому пассажирскому транспорту, автобусам-шаттлам, транспорту экстренных служб и аккредитованному транспорту АНО «Оргкомитет «Россия-2018».

 Ранее мы сообщали, что Таганрог остался без футбольного праздника, сегодня открытие ЧМ-2018. В городе ничегоне напоминает о футболе, нет ни баннеров, ни плакатов, ни растяжек о ЧМ-2018.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: ЧМ-2018Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: болельщики
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое