Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 11.06.2018 19:05

Таганрожцы окунулись в атмосферу европейских ярмарок

10 июня в Таганроге ярко и шумно прошла ярмарка в Европейском квартале, открыв летний сезон.

Настоящий праздник подарили таганрожцам организаторы ярмарки и все участвующие коллективы города. Настроение летнего европейского курортного городка поддержали выступления аниматоров и группы Fresh с репертуаром итальянских хитов прошлого века.

ярмарка9.jpg

Ну а посмотреть на ярмарке было на что. Фудкорты ломились от обилия закусок и десертов в невероятной подаче, любители средиземноморской кухни могли отведать свежайших морепродуктов и поучаствовать в мастер-классе по разделыванию устриц. Одним из популярных блюд у посетителей стал французский суп Буйабес и испанский напиток Сангрия.

ярмарка8.jpg

От цветочных лавок аромат цветов заполнял воздух, а флорариумы с суккулентами открывали целые миры. Оригинальный букет предлагали сделать даже тем, кто не любит цветы — из овощей, сушеной рыбки и прочих вкусностей.

ярмарка5.jpg

Рукодельницы тоже расположили свои необычные товары вдоль переулка — фенечки, серьги и бусы, дизайнерские вещи, глиняная посуда, игрушки, сумочки и многое другое, что глаза разбегались.

ярмарка6.jpg

Ну а больше скажут комментарии гостей ярмарки о прошедшем дне:

«Хочу отметить, что с каждым годом события такого формата в нашем городе становятся все лучше!!»

«Вроде бы просто фудмаркет, а мы со Светулей получили просто какое-то нереальное удовольствие!! Кк в средиземноморье побывали!»

«Непринужденная веселая атмосфера, отличное настроение и любимые люди рядом», - поделились впечатлениями таганрожцы.

ярмарка2.jpg

ярмарка10.jpg

ярмарка7.jpg

ярмарка.jpg

Ранее «Таганрогский кожаный мяч» откроет тайны команды «Торпедо». 15 июня таганрожцев приглашают на вечер, посвященный проведению Чемпионата мира по футболу в России.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ЯрмаркаСобытия: Фестиваль
0
0