Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 23.07.2018 14:03

Таганрожцы поделились последствиями шторма на выходных

В Таганроге жители поделились результатами прошедшей 22 июля грозой с ливнем и шквалистым ветром.

По всему городу гремела гроза, но дождь прошел лишь местами, и горожане, которых настигла непогода, поделились видео с последствиями.

Сергей Ш. опубликовал записи, на которых видно, как дождь льет сплошным потоком на переулке 17-й Новый около двух часов дня.

В это же время, на Русском поле, Западном, Приморском, по словам местных жителей, прошел лишь небольшой дождь.


На следующем видео Сергей показал, как после ливня затопило электрощиток в доме: с проводов капала вода, в любой момент могло произойти короткое замыкание.

В комментариях некоторые таганрожцы пожаловались, что прошедшие грозы принесли много бед:

- Масса выключений света, куча погоревшей техники. Уже привычно неделю вырубаю всю технику из розеток, - написал Сергей Д.


Но были и те, кто удивился такой большой разнице в погоде на разных концах города. Так, один комментатор отметил, что пока в одном районе бушевало ненастье, в другом — люди страдали от жары или загорали на солнышке.Так, со слов горожан, на набережной и пляжах Таганрога люди спокойно загорали на солнышке.

 - Как огромен Таганрог! Когда в одном конце города бушует ураган и льёт ливень, в другом люди загорают на солнышке! - Александр Н.

- Приехали около четырех после дождя на набережную, а там - сухо! И люди на травке у берега загорают, - Александра В.

Фото из архива, автор pashalena

пляж.jpg

Ранее мы сообщили, что в Таганроге под газелью обвалилась земля и заблокировала выезд. 20 июля около 8 утра в Таганроге под газелью провалилась земля на улице Чехова, 269.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: штормовое предупреждениеСобытия: Дожди
0
0