Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 24.01.2016 12:20

Таганрожцы хотят почитать книгу написанную мэром

Таганрожцы хотят почитать книгу написанную мэром

В социальных сетях все чаще возникают сообщения с вопросом «где скачать книгу главы администрации?».

Напомним, что Владимир Прасолов издал книгу под названием «Ростовская область. Бои без правил.», в которой подробно изложил сведения доказывающие «прессинг»  по отношению к нему со стороны областного правительства, факты противоправных действий к его персоне.

Досталось и депутатам городской Думы, их мэр обвинил в том, что они обернулись против него, в следствии давления  свыше. В книге есть и опубликованные документы , фотографии и данные, которые по мнению Владимира Прасолова сыграли против него. В конце книги подробно рассказывается об уголовном деле возбужденном против Андрея Макарени, обыске в кабинете мэра и в его доме, выемке документов и апелляционной жалобе.

Стоит отметить, что люди ищущие в социальных сетях книгу Владимира Прасолова предпочитают оставаться неизвестными. Так вчера днем в группе «Подслушано в Таганроге» появилось очередное сообщение с просьбой: «Где найти книгу Прасолова почитать?? Анонимно, пожалуйста».
Комментарии под обращением различные, но в большинстве «одногруппники» не советуют даже пытаться ее найти. Есть люди которым тоже интересно ознакомится с книгой, но таких единицы.

Один из участников группы и вовсе посчитал подобные сообщения скрытым пиаром главы города.
- Хорошая попытка Прасолов, но никому не нужна твоя книга, - пишет один из участников группы «Подслушано в Таганроге».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: Ростовская область. Бои без правилМеста: ТаганрогПерсоны: Владимир Прасолов
0
0