Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 19.10.2018 13:40

Таганрожцев призвали быть бдительными

В целях обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Администрация города Таганрога и руководство Управления МВД России по городу Таганрогу призывает Вас к соблюдению бдительности.

Будьте осторожны и немедленно информируйте правоохранительные органы при обнаружении Вами подозрительных предметов, оставленных без присмотра на объектах социальной сферы, образования, здравоохранения, торговли, культуры, спорта, транспортной инфраструктуры, жизнеобеспечения и массового пребывания людей на территории муниципального образования «Город Таганрог», а также при получении информации о возможных угрозах безопасности жизнедеятельности.

Ваше своевременное реагирование и сообщение в органы внутренних дел позволит предотвратить угрозу совершения террористических актов, других преступлений, угрожающих безопасности жизнедеятельности, и спасти не только Вашу жизнь, но и жизнь Ваших родных и близких.

УМВД России по г. Таганрогу – телефоны: 02, 632-220, 383-986;

Отдел в г. Таганроге УФСБ России по РО: – тел. 383-523;

ЕДДС г. Таганрога: телефоны: 112, 392-346.

Внимание! Сообщение производите только через телефоны обычной проводной телефонной сети. Мобильным телефоном пользоваться запрещено.

Ранее мы сообщили, что изменено расписание электричек на таганрогском направлении. С 15 октября изменилось расписание электричек, курсирующих между Ростовом, Таганрогом и Успенской.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: АдминистрацияСобытия: антитеррор
0
0