Таганрог Суббота, 20 апреля
Экономика, 26.10.2018 15:33

Таганрожцам предлагают избавиться от монет – обменять на банкноты и памятные дензнаки

Мелочь на банкноты смогут обменять без комиссии жители восьми городов Ростовской области в рамках акции «День приема монеты от населения».

 Мероприятие пройдет уже в третий раз с начала 2018 года, сообщает отделение по Ростовской области ЮГУ Банка России.

- Благодаря проведению подобных мероприятий, с одной стороны, в обращение возвращаются металлические деньги, которые «осели» у людей, с другой стороны, у клиентов есть возможность получить памятные монеты Банка России, - рассказала управляющий отделением Ростов-на-Дону Южного ГУ Банка России Наталья Леонтьева.

Избавиться от мелочи смогут жители Ростова, Аксая, Батайска, Таганрога, Волгодонска, Новочеркасска, Шахт и Каменск-Шахтинска.

Кроме обмена копеек на банкноты, дончане могут получить памятные монеты, посвященные ЧМ-2018 и Всемирной Зимней универсиаде 2019 года.

Акция пройдет до конца ноября в 18 коммерческих банках региона. Условия обмена и точные даты проведения можно узнать в отделениях банков.

 Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что в Таганроге пострадавшие будут судиться с Водоканалом за испорченный автомобиль в раскопках этого МУПа. Жители прислали нам сообщение, в котором рассказали о ЧП, что произошло на одной из улиц города.





 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
деньгиОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: банки
0
0